facebook
Lot n° 12

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

COTE D IVOIRE DAN Masque de course en Bois à patine brune brillante.
H 23/45cm
Provenance : Collection privée (Bruxelles)