Lot n° 295

Aprey

Résultat :
Estimation :

Deux Assiettes et un compotier à bord contourné, à décor polychrome de fleurs, trois tiges fleuries sur l'aile. XVIIIè siècle. D: 23 cm. Restaurations au compotier