Lot n° 269

RAMBERVILLERS

Estimation :

Assiette à bord contourné, à décor polychrome d'un coq sur une barrière sur une terrasse fleurie, trois tiges fleuries et trois feuillages sur l'aile. Fin XVIIIè siècle. D: 23 cm