"En jambes" - 1995 Coffret édité par Azygos à Paris. Contient une photolithographie originale tirée à 300 exemplaires, numérotée et signée par l'artiste, et 3 photolithographies signées et numérotées sur la matrice. Exemplaire n° 293/300, tiré sur vélin BFK Rives. Trois citations accompagnent l'édition, une biographie de l'auteur complète l'ouvrage. 52,5 x 42 cm