Lot n° 27

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

CHINE MING 18ème siècle
Tête de Virudhaka,l' un des quatre Lokapalas "gardiens du Monde". Stuc polychrome. H: 43cm