Lot n° 228

Estimation :

Ecole française début XVIIIème siècle Paire de projets d'éventails encadrés de bois doré Gouache sur papier contrecollé sur bois Dimensions : 26x43,5 cm et 21x42 cm (fente à l'un d'eux)