Important pupitre en bois sculpté formant colonne... Lot 309
Résultat :
Estimation :
Important pupitre en bois sculpté formant colonne représentant un ange portant le pupitre l'ensemble posé sur un socle. Le pupitre porte l'inscription " Beau et grand ". Époque XIXème siècle. H. 160 cm