Reliquaire du XVIIIème siècle. Dans un cadre en... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Reliquaire du XVIIIème siècle. Dans un cadre en bois peint sculpté. Au centre Vierge à l'Enfant en plâtre, décors de papiers roulés dorés et rouges. Dans les compartiments petits motifs floraux en mica.