Set comprenant stylo plume à cartouches et porte mine en argent, corps et capuchon à motif quadrillé, agrafe stylisant une flèche symbole de la marque et anneaux plaqués or. Plume moyenne en or. Signés.
Poids brut total: 39.20 g.