Traitte? de l'E?glise, auquel sont dispute?es... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Traitte? de l'E?glise, auquel sont dispute?es les principales questions meue?s sur ce poinct en nostre temps, par Messire Philippes de Mornai, 1599 rare traite de cet erudit philippe de Mornay dit Duplessis Mornay in-12 reliure velin