Jules VIEILLARD & Cie - Bordeaux
Partie de service en faïence fine à décor
imprimé marron à décor d’éventails
comprenant sept assiettes plates, trois
assiettes à fromage, dix assiettes à dessert, un
plat rond, un saladier et une coupe montée.
Marque au pochoir en marron et marque en
creux pour certaines
(fêles et un manque)