Jules VIEILLARD & Cie - Bordeaux
Suite de quatorze assiettes en faïence fine
à décor imprimé en grisaille de «Rébus» , la
bordure ornée de croisillons agrémentés de
fruits et grappes de raisins.
Marque au pochoir en noir
Diam. : 19,5 cm (trois fêles)