Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

David Johnston & Cie - Jules VIEILLARD - Bordeaux Un plat rond et un plat ovale en faïence fine à décor en camaïeu bleu d’une tapisserie Marqués au revers - XIXème siècle Long. : 40 cm Long. : 37,5 cm - Larg. : 30 cm