Lot n° 24

Estimation :

DELFT - Fabrique Griffe de Porcelaine Plat en faïence en camaïeu bleu à décor sinisant, marque de fabrique «Griffe de Porcelaine» Milieu XVIIIème siècle (usures d’usage, éclat) Diam. : 36,5 cm