facebook
Lot n° 14
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

DELFT
Plat circulaire en faïence polychrome à décor
végétal.
XVIIIème siècle
(restauration ancienne)
Diam. : 34,3 cm