Lot n° 11

Estimation :

CHINE Aiguière et son bassin en porcelaine à décor polychrome à la pivoine (anse refaite, décor frotté au fond du bassin) Aiguière - Haut. : 22 cm Bassin - Haut. : 7,5 cm - Long. : 36 cm - Larg. : 31,7 cm