Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

Broche ronde en or jaune 18 et 14 carats orné d'un portrait de femme peint à la mode de la fin du XVIIIe siècle dans un entourage de diamants taillés en rose et de rubis. Poids brut: 5,6 g