Paire de flambeaux en régule figurant un jeune... Lot 345
Résultat :
Estimation :
Paire de flambeaux en régule figurant un jeune garçon et une et jeune fille contre un arbre, base du fût en porcelaine de Paris à décor de fleurs (égrenure). H: 29 cm