Commode-secrétaire à doucine d'époque Louis-Philippe... Lot 313
Résultat :
Estimation :
Commode-secrétaire à doucine d'époque Louis-Philippe en acajou et placage d'acajou et marqueterie de fleurs ouvrant à 5 tiroirs, le tiroir écritoire à abattant découvre 4 tiroirs et un casier. Plateau de granit gris. 97 x 127 x 58 (accident et manques)