Dino CAVALLARI, artiste italien vivant en France... Lot n° 142
Résultat :
Estimation :
Pensando ai nostri cari fratelli che mirirono per un grande ideale la liberta. Paris, 1967. Huile sur toile signée, datée et située en bas, titrée en haut. 67 x 140