Lot n° 4

Jules Chéret

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Le Punch Grassot Planche 5 des Maîtres de l'Affiche, imprimerie Chaix. 31, 5 x 22, 5 cm. Epreuve très insolée, trace de passe - partout brunie sur les marges. Légers accidents et manques dans le bord inférieur, reste de montage brun au verso. Petite décoloration dans la marge droite; Feuillet: 39 x 48 cm. Cadre