Pendentif en or jaune composé de trois cabochons... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or jaune composé de trois cabochons de turquoise en chute et décor émaillé de volutes et fleurs noir et blanc.
Nap. III
Poids brut : 6,3 g.
(Petit accident et manques)