Lot n° 45

École du nord du XVIIIème siècle

Résultat :
Estimation :

Projet de phare Aquarelle sur traits de crayon noir 45,5 x 44 cm Légendé dans le haut: « Coupe et profil prisse sur la ligne A, B » Petites taches et petites déchirures sur les bords