Lot n° 44

ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIIÈME SIÈCLE

Estimation :

Le jugement de Salomon Plume et encre brune, lavis brun, sur traits de crayon noir 24,5 x 35 cm Numéroté en bas à gauche, pliures et rousseurs Provenance: ancienne collection Jules Dupan, son cachet en bas à droite (L .1440)