Lot n° 23

Attribué à Jan Van BLOEMEN (1662 - 1749)

Résultat :
Estimation :

Ruines du Colisée Plume et encre brune, sur traits de crayon noir, lavis brun 25 x 18,5 cm Rousseurs et épidermures; manque sur le bord gauche