Lot n° 21

École du nord du XVIIème siècle

Estimation :

Le baptême du Christ Plume et encre brune, lavis gris et rehauts de gouache blanche Dessin passé à l?aiguille pour un report 25,8 x 21 cm (forme chantournée) Pliures verticales au centre, légère oxydation de la gouache, petites taches