Recto: scène religieuse Verso: portrait d?homme en contre-épreuve Sanguine 17 x 13,5 cm Rousseurs et accidents sur les bords Provenance: ancienne collection Dhikeos, son cachet bleu en bas à gauche (et au verso) (L.3529)ancienne collection Louis Maudet, son cachet bleu en bas à droite (L.3582)