Lot n° 100

Résultat :
Estimation :

Bague en or gris, ornée d'un diamant demi-taille en serti griffe. Poids du diamant: 4.05 cts. J SI1. Il est accompagné de son certificat CCIP n°184553 du 09.04.2008. Poids brut: 4.20 g. TDD: 46.5.