Lot n° 79

Résultat :
Estimation :

Paire de pendants d'oreilles en or gris, ornés de 3 lignes de diamants taille princesse en serti griffe en pampilles. Poids des diamants: 14 cts env. l'ensemble. Poids brut: 12.10 g. Long: 5.3 cm.