Lot n° 271

Fernand LÉGER 1881-1955

Résultat :

PROFIL Lithographie signée du cachet d'atelier "Fernand Léger", cachet du musée Fernand Léger à Biot annoté au dos au feutre "Fernand Léger" et titré 58 x 39