BERGÈRE à dossier médaillon en bois naturel mouluré,... Lot 253
Résultat :
Estimation :
BERGÈRE à dossier médaillon en bois naturel mouluré, cannelé et rudenté sur des bases d'accoudoirs. Pieds fuselés et cannelés. Estampillé P.F LANGLOIS Epoque Louis XVI. Garniture à coussins mobile en velours de laine frappé à l'escargot, en parfait état. H. 95 cm Larg. 70 cm