Lot n° 238

Estimation :

PAIRE DE FAUTEUILS à dossier plat en bois naturel sculpté de fleurs. Le hauts des pieds à doubles volutes. Pieds cambrés à patins feuillagés. Un de l'époque Louis XV. Estampillé de TILLARD. L'autre de style Louis XV