Lot n° 16

Victor Honoré JANSENS (Bruxelles 1658-1736)

Résultat :
Estimation :

Scène pastorale Toile 34,5 x 49,5 cm Signé en bas à droite V. Janss... Usures et restaurations. Sans cadre