Lot n° 131

Estimation :

SIX COUVERTS en argent ciselé de volutes et de coquilles. Travail anglais repoinçonné au cygne. Poids: 1162 g Avec CINQ COUTEAUX idem à manches fourrés argent, lames acier, marqués Marsh Brothers & Co (Sheffield)