Lot n° 118

Estimation :

BROCHE entrelacs à décor feuillagé en argent et or ajourés, sertie de diamants de taille ancienne et de roses. (en deux parties, manque un système d'accroche et une pierre). Travail français du XIXe siècle. P. 24,2 g