Lot n° 98

SEVRES, BOISSETTES, PARIS ET MEISSEN

Estimation :

TROIS TASSES ET TROIS SOUCOUPES à décor polychrome de fleurs et semis de barbeaux. XVIIIe siècle. (éclats)