Lot n° 43

École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle

Résultat :
Estimation :

Projet de mécanisme de rouages Aquarelle. (pliures sur les bords et petites taches). 48,5 x 60,2 cm On joint 17 feuilles de projets d'ingénierie