Constitution française, fondée sur la sagesse... devoirs du citoyen. Gravé par Copia. Eau-forte. Belle épreuve légèrement jaunie avec des rehauts de coloris postérieurs. (petites rousseurs, pliure horizontale dans le haut et le bas, marges du cuivre). Cadre. 4 1x 5 0cm