Le jugement dernier Ensemble de douze planches gravées d'après J. Cousin (Hollstein 83). Burin. Belles épreuves en feuillets indépendants. Tirage tardif. (accidents et petits manques dans les bords ou les petites marges. quelques taches et traces de colle)