Lot n° 7

DIDRON (Ainé)

Manuel des oeuvres de bronze et d'orfèvrerie du moyen age. Paris Didron, 1859, in-4°, demi-chagrin rouge à coins, pièce de titre et de tomaison. 151 illustrations gravées