Lot n° 25

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Robert LEFEVRE
(Bayeux 1755 - Paris 1830)
Portrait de la Comtesse de Mercey en robe rouge et au châle jaune dans un paysage
Sur sa toile d'origine
128 x 86 cm
Signée et datée en bas à droite : Robert Lefèvre / Ft 1810
Petits manques et restauration