Lot n° 18

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Jan GRIFFIER le Vieux
(Amsterdam 1645 - Londres 1718)
Vue de la vallée du Rhin
Cuivre
19,5 x 25 cm
Petits manques et restaurations