facebook
Lot n° 44

Studio Disney

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Rare ensemble de 2 lithographies par Dan Jeppes et Patrick Cohen. Édition limitée à 150 ex. Numérotées et signées. 47 x 65 cm et 35,5 x 64 cm.