Lot n° 30

Estimation :

Paire de boucles d’oreilles en or jaune serties de petites perles de culture. Poids brut : 1,4 g Il est joint une paire de puces d’oreilles en or jaune sertie chacune d’une perle de culture. Poids brut : 3 g Il est joint une boucle d’oreille en or jaune sertie de demi-perles de culture. (Manques). Poids brut : 0,9 g