Lot n° 10

Estimation :

Bague en or jaune sertie d’un cabochon d’oeil de tigre. Taille de doigt : 46. Poids brut : 8,1 g Il est joint une bague en or jaune sertie de trois demi-perles de lapis lazuli. Taille de doigt : 54. Poids brut : 5,6 g