Bague en or jaune sertie d’un cabochon d’oeil de tigre.
Taille de doigt : 46.
Poids brut : 8,1 g
Il est joint une bague en or jaune sertie de trois demi-perles de lapis lazuli. Taille de doigt : 54.
Poids brut : 5,6 g