Bague initialière en or jaune gravée d’ailes, d’une couronne fleurie et des initiales «WB». Taille de doigt : 44.
Poids : 12 g
Il est joint une bague en or jaune sertie d’une ligne de pierres
blanches. Taille de doigt : 46.
Poids brut : 4,8 g