Lot n° 90

Estimation :

Bracelet en platine et or gris articulé de dix motifs tonneaux sertis chacun d'un diamant taille ancienne entouré de diamants taillés en 8/8 agrafés d'émeraudes calibrées. (Accidents et manques). Époque 1930. Long.: 18,5 cm Poids brut: 25,2 g D.S