PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris articulé... Lot 276
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris articulé partiellement émaillé noir, serti de diamants et retenant une importante perle de culture blanche des Mers du Sud. Diam. des perles de culture: 14,7 et 14,8 mm. Long: 5,4 cm. Poids brut: 13,1 g