Lot n° 267

PIAGET - CARTIER

Estimation :

BRACELET MONTRE circulaire en or jaune. Chiffres romains. Bracelet en cuir noir, boucle déployante en or. Guichet dateur à trois heures. Mouvement automatique. Mouvement et platine signés PIAGET. Cadran signé CARTIER. Dans son écrin. Poids brut: 42,7 g