COLLIER «Force 10» articulé en or jaune et acier composé de bâtonnets d'acier torsadé retenant un PENDENTIF plaque ovale partiellement émaillé bleu/blanc/rouge, gravé «L2 F3». Signés FRED. Long: 55 cm. Poids brut: 53,9 g